Подготовительные курсы в Центре «Предуниверсарий МАИ»

20 октября 2021 В Центре «Предуниверсарий МАИ» второй год проходят подготовительные курсы для учеников 7 и 8 классов!

Если Вы хотите улучшить свой уровень знаний по математике, физике или информатике, погрузиться в образовательное пространство Предуниверсария МАИ, то эти курсы точно для Вас!

Курсы начались с 11 октября 2021 года и продлятся 6 месяцев. Высококвалифицированные педагоги с многолетним стажем работы будут преподавать такие дисциплины как: математика, физика и информатика. Курсы проходят в очном формате и дистанционном формате по 2 академических часа в неделю по каждому из предметов. Состав одновозрастной группы учеников не превышает 25 человек.

Курсы включают в себя не только подробный разбор материала педагогом и диагностические работы, но и домашние задания, которые играют важную роль в усвоении материала. Основная рабочая площадка курсов — платформа google-classroom.

Центр «Предуниверсарий МАИ» предоставляет большую возможность ученикам 7-8 классов улучшить свои предметные знания и погрузиться в образовательное пространство Предуниверсария МАИ, чтобы Вы могли осознанно принимать решение о переходе из своей текущей школы к нам!

__________

#ПредуниверсарийМАИ #ПУМ #МАИ #Подготовительныекурсы #ОдаренныеДети #БудущиеЛидерыРоссии

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров