Результаты ОГЭ 2021

13 августа 2021 Основной государственный экзамен — это первое испытание, которое необходимо пройти всем выпускникам 9-х классов. Эта ступень необходима для проверки знаний после средней школы и возможности продолжить образование в старшей или поступить в колледж.

Предлагаем подвести итоги сдачи ОГЭ в 2021 году в Центре «Предуниверсарий МАИ»!

Всего экзамены по русскому языку и математике сдавали 62 человека. На оценку «отлично» по русскому языку сдали 24 человека. Оценку «хорошо» получили всего 26 человек. Тем самым, результаты ребят мы можем считать положительными.

Что касается математики, то на оценку «отлично» сдали 23 человека. 25 человек получили «хорошо». Это говорит о том, что все ученики Центра «Предуниверсарий МАИ» получили аттестаты и готовы перейти на новую ступень образования!

Всех учеников поздравляем с успешным прохождением сдачи ОГЭ! Желаем больших успехов в выборе своего дальнейшего пути!

__________

#ПредуниверсарийМАИ #МАИ #РезультатыОГЭ #ОГЭ #ОдарённыеДети #БудущиеЛидерыРоссии

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»