Олимпиада МАИ

12 февраля 2021 Победители и призеры олимпиады получают дополнительные возможности при поступлении в МАИ, индивидуальное сопровождение по образовательной траектории, а также возможность освоить актуальные технологии будущего: виртуальная реальность, аддитивные технологии, робототехника и многое другое. Победители олимпиады могут бесплатно заниматься в Детском технопарке «Траектория взлёта» — отличная возможность начать собственный высокотехнологичный проект с помощью опытных наставников.

В этом году Олимпиада МАИ проходила в дистанционном формате, а по её итогам шесть учеников Предуниверсария МАИ стали ее победителями и призерами: Иванов Алексей (10 класс), Озеров Олег (11 класс) , Кошишев Михаил (9 класс), Авраменко Денис (9 класс), Романов Григорий (10 класс) и Слабнова Анна (10 класс).

Поздравляем ребят и желаем новых побед в обучении и личностном развитии!

#ПредуниверсарийМАИ #ПУМ #МАИ #ОлимпиадаМАИ #ОдарённыеДети #БудущиеЛидерыРоссии

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л