День открытых дверей Центра «Предуниверсарий»

2 февраля 2021
День открытых дверей Центра «Предуниверсарий»
2 февраля 2021 года состоялся первый в этом году День открытых дверей Центра «Предуниверсарий МАИ», посвящённый началу набора в 8, 9 и 10 классы. Мероприятие прошло в режиме онлайн-трансляции на YouTube.

Гостями мероприятия стали директор института № 8 «Информационные технологии и прикладная математика» Сергей Сергеевич Крылов, начальник управления довузовской подготовки МАИ Александр Георгиевич Гетманов, директор Предуниверсария МАИ Аветис Грачевич Асатрян, учителя и ученики.

В ходе мероприятия было определено место Предуниверсария МАИ в структуре университета, освещены преимущества Предуниверсария МАИ по сравнению с другими школами, а также рассказано о механизме поступления в этом году.

Предуниверсарий МАИ не просто школа, а уникальный образовательный проект, который сочетает в себе индивидуальные образовательные траектории учеников, спецподготовку по техническим дисциплинам на уровне физ-мат школы, проектную деятельность на высокотехнологичном оборудовании технопарка МАИ «Траектория взлёта», а также тьюторское сопровождение в течение всего периода обучения и огромное количество внеучебных активностей.

У всех желающих еще есть возможность записаться на вступительные испытания, которые пройдут в очном режиме в феврале 2021 года! Старт обучения — 1 сентября 2021 года.

«Открывая возможности, раскрываем таланты»!

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться в видео

#ПредуниверсарийМАИ #МАИ #ДеньОткрытыхДверей #ПУМ #БудущиеЛидерыРоссии

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя