Министерство образования и науки РФ присудило премии студентам МАИ

20 ноября 2009 С 3 по 5 марта 2009 года Федеральным агентством по образованию на базе Казанского государственного технического университета им. А. Н. Туполева была организована VI Всероссийская студенческая олимпиада по связям с общественностью.

В олимпиаде приняли участие 32 команды, представляющие ведущие вузы России. От МАИ выступала команда студентов Института иностранных языков специальности "Связи с общественностью" под руководством преподавателя кафедры И-04 "Связи с общественностью и массовые коммуникации" Виталия Владимировича Гуляева.

Министерство образования и науки Российской Федерации приказом от 10 сентября 2009 г. N 332 «О присуждении в 2009 году премий для поддержки талантливой молодежи» присудило премии и дипломы для победивших студентов Института иностранных языков МАИ:
  • Кулешовой Ксении — денежная премия и диплом;
  • Соболь Татьяне — денежная премия и диплом.

По итогам VI Всероссийской студенческой олимпиады по связям с общественностью награды получили:
  • Виталий Владимирович Гуляев — преподаватель кафедры «Связи с общественностью и массовые коммуникации» — грамота  за вклад в успешное проведение  олимпиады;
  • Ксения Андреевна Кулешова — студентка 3 курса Института иностранных языков МАИ  — диплом за 1 место в конкурсе «Тестирование»;
  • Татьяна Сергеевна Соболь  — студентка 3 курса Института иностранных языков МАИ  — диплом за 3 место  в конкурсе «Тестирование»;
  • команда-участница — диплом  за номинацию «Аргументация публичной речи» в конкурсе иностранных языков.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»