9 дек

МАИ, Олимпиады, Награды и премии, Мероприятия для школьников
В МАИ подвели итоги Международной технической олимпиады «Траектория взлёта»

7 декабря состоялось подведение итогов и награждение победителей Международной технической олимпиады Московского авиационного института «Траектория взлёта».

29 ноя

В МАИ прошёл очный этап отбора на олимпиаду «Звезда»

27 ноября 2019 года в Московском авиационном институте состоялся отборочный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по предмету «Естественные науки».

21 окт

Более 1000 школьников примут участие в маёвском треке по БПЛА Олимпиады КД НТИ

В 2019/20 учебном году профиль «Беспилотные авиационные системы» Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы (Олимпиады КД НТИ) входит в перечень Российского совета олимпиад школьников и уже собрал более 1000 участников.

20 сен

7 олимпиад и 2 конкурса, которые помогут вам поступить в МАИ

Поступление в университет — один из самых волнительных и ответственных моментов в жизни каждого. Особенно если вы мечтаете быть студентом престижного вуза и при поступлении у вас каждый балл ЕГЭ на счету.

18 сен

Стартовал приём заявок на олимпиаду МАИ «Траектория взлёта»

К участию приглашаются школьники с 1-го по 11-й класс.