28 янв

Конкурсы, Олимпиады, Мероприятия для школьников
«Сухой» и МАИ провели второй тур XVI Олимпиады по авиации для школьников

25 января в Московском авиационном институте состоялся второй тур XVI Олимпиады по авиации для школьников, которую университет проводит совместно с ПАО «Компания «Сухой».

16 янв

МАИ, Мероприятия для школьников, Олимпиады
Определены финалисты маёвского трека Олимпиады НТИ

14 января были подведены итоги отборочных этапов Олимпиады Национальной технологической инициативы, в которую входит трек «Беспилотные авиационные системы» от Московского авиационного института.

13 янв

Мероприятия для школьников, Олимпиады
Итоги первого тура XVI Олимпиады по авиации для школьников компании «Сухой»

8 декабря 2019 года в МАИ прошёл 1-й тур XVI Олимпиады по авиации для школьников и учащихся техникумов. На олимпиаду зарегистрировались 110 школьников 10–11-х классов.

12 дек 2019

Мероприятия для школьников, Олимпиады, Студенты, Трудоустройство
В МАИ состоялся первый тур XVI Олимпиады по авиации для школьников

8 декабря 2019 года в Москве состоялся 1-й тур XVI Олимпиады по авиации для школьников и учащихся техникумов, которую Компания «Сухой» проводит совместно с Московским авиационным институтом.

9 дек 2019

МАИ, Олимпиады, Награды и премии, Мероприятия для школьников
В МАИ подвели итоги Международной технической олимпиады «Траектория взлёта»

7 декабря состоялось подведение итогов и награждение победителей Международной технической олимпиады Московского авиационного института «Траектория взлёта».

29 ноя 2019

В МАИ прошёл очный этап отбора на олимпиаду «Звезда»

27 ноября 2019 года в Московском авиационном институте состоялся отборочный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по предмету «Естественные науки».

21 окт 2019

Более 1000 школьников примут участие в маёвском треке по БПЛА Олимпиады КД НТИ

В 2019/20 учебном году профиль «Беспилотные авиационные системы» Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы (Олимпиады КД НТИ) входит в перечень Российского совета олимпиад школьников и уже собрал более 1000 участников.

20 сен 2019

7 олимпиад и 2 конкурса, которые помогут вам поступить в МАИ

Поступление в университет — один из самых волнительных и ответственных моментов в жизни каждого. Особенно если вы мечтаете быть студентом престижного вуза и при поступлении у вас каждый балл ЕГЭ на счету.

18 сен 2019

Стартовал приём заявок на олимпиаду МАИ «Траектория взлёта»

К участию приглашаются школьники с 1-го по 11-й класс.