23 дек 2020

Завершился первый тур Олимпиады по авиации компании «Сухой» и МАИ

55 победителей, успешно прошедших отбор, поборются за право поступать в МАИ в рамках программы целевого обучения.

10 дек 2020

Награды и премии, Мероприятия для школьников, Олимпиады
В МАИ подвели итоги Международной технической олимпиады «Траектория взлёта»

Мероприятие прошло в режиме онлайн. В прямом эфире были объявлены имена 107 победителей и призёров.

7 окт 2020

Трек МАИ Олимпиады НТИ — старт в профессии будущего для талантливых школьников

Начинается первый этап Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ), в рамках которой Московский авиационный институт традиционно проводит свой трек «Беспилотные авиационные системы».

18 сен 2020

МАИ, Учёба, Студенты, Предуниверсарий МАИ, Траектория взлёта, Олимпиады
В вуз без экзаменов: почему талантливые школьники всё чаще выбирают МАИ

В этом году в МАИ в 2,5 раза увеличилось число первокурсников, зачисленных без вступительных испытаний.

3 сен 2020

Учёба, Мероприятия для школьников, Олимпиады
Стартовал отбор на маёвский трек Олимпиады НТИ для школьников

С 1 сентября началась регистрация школьников со всей России на Олимпиаду Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ).

8 апр 2020

Мероприятия для школьников, Олимпиады
Финал маёвского трека Олимпиады Кружкового движения НТИ по беспилотникам: теперь в режиме онлайн

7 апреля состоялось подведение итогов олимпиады Национальной технологической инициативы (НТИ) по профилю «Беспилотные авиационные системы» (БАС).

28 янв 2020

Конкурсы, Олимпиады, Мероприятия для школьников
«Сухой» и МАИ провели второй тур XVI Олимпиады по авиации для школьников

25 января в Московском авиационном институте состоялся второй тур XVI Олимпиады по авиации для школьников, которую университет проводит совместно с ПАО «Компания «Сухой».

16 янв 2020

МАИ, Мероприятия для школьников, Олимпиады
Определены финалисты маёвского трека Олимпиады НТИ

14 января были подведены итоги отборочных этапов Олимпиады Национальной технологической инициативы, в которую входит трек «Беспилотные авиационные системы» от Московского авиационного института.

13 янв 2020

Мероприятия для школьников, Олимпиады
Итоги первого тура XVI Олимпиады по авиации для школьников компании «Сухой»

8 декабря 2019 года в МАИ прошёл 1-й тур XVI Олимпиады по авиации для школьников и учащихся техникумов. На олимпиаду зарегистрировались 110 школьников 10–11-х классов.

12 дек 2019

Мероприятия для школьников, Олимпиады, Студенты, Трудоустройство
В МАИ состоялся первый тур XVI Олимпиады по авиации для школьников

8 декабря 2019 года в Москве состоялся 1-й тур XVI Олимпиады по авиации для школьников и учащихся техникумов, которую Компания «Сухой» проводит совместно с Московским авиационным институтом.

9 дек 2019

МАИ, Олимпиады, Награды и премии, Мероприятия для школьников
В МАИ подвели итоги Международной технической олимпиады «Траектория взлёта»

7 декабря состоялось подведение итогов и награждение победителей Международной технической олимпиады Московского авиационного института «Траектория взлёта».

29 ноя 2019

В МАИ прошёл очный этап отбора на олимпиаду «Звезда»

27 ноября 2019 года в Московском авиационном институте состоялся отборочный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по предмету «Естественные науки».

21 окт 2019

Более 1000 школьников примут участие в маёвском треке по БПЛА Олимпиады КД НТИ

В 2019/20 учебном году профиль «Беспилотные авиационные системы» Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы (Олимпиады КД НТИ) входит в перечень Российского совета олимпиад школьников и уже собрал более 1000 участников.

20 сен 2019

7 олимпиад и 2 конкурса, которые помогут вам поступить в МАИ

Поступление в университет — один из самых волнительных и ответственных моментов в жизни каждого. Особенно если вы мечтаете быть студентом престижного вуза и при поступлении у вас каждый балл ЕГЭ на счету.

Новости 1 - 15 из 16