Выпускники челябинской летной школы мечтают о небе и готовятся поступать в МАИ

21 мая 2009 Выпускники школы-интерната после государственной аттестации с первоначальной летной подготовкой Челябинска в большинстве своем планируют дальнейшее обучение в высших военных учебных заведениях, дающих возможность летать.Об этом корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» сообщил заместитель директора школы Георгий Нужин. По его словам, в планах выпускников — учеба и служба в военно-учебных центрах Московского и Уфимского авиационных институтов (МАИ и УАИ). Большинство курсантов-выпускников мечтает о небе.Информация взята с сайта uralpress.ru

В этот день было

Разгерметизация модуля станции «Мир» «Спектр»
Первый полет боевого вертолета Ка-52 «Аллигатор»
Начало полигонных испытаний на малозаметность МиГ-23