Конкурс интеллекта, красоты и грации «Мисс МАИ»

Управление по молодёжной политике ежегодно проводит в университете конкурс интеллекта, красоты и грации «Мисс МАИ». Самые яркие представительницы от каждого института МАИ демонстрируют на конкурсе все грани своего таланта: дефилируют в вечерних платьях, показывают творческие номера и видеовизитки, проявляют интеллектуальные способности.

Этапы проведения конкурса

Приём заявок. Обучающиеся, желающие принять участие в конкурсе, подают заявки в оргкомитет конкурса. В состав заявки входят заявка-анкета и портфолио.

Отборочный тур. Отбор претенденток для участия в следующем этапе конкурса проходит в виде онлайн-голосования в сети интернет и по результатам собеседований. В финальную часть конкурса проходят 8–10 конкурсанток.

Репетиционный период. В репетиционный период пройдут репетиции, где творческая команда и организаторы подготовят с участницами творческие задания, подготовят видеовизитки и фотосессии, проведут занятия по хореографии и вокалу, постановка дефиле.

Финал конкурса проводится в Большом зале ДКиТ МАИ.

Как это было в 2021.