Студентам 1 курса!

С 08 сентября 2022 г. начинается запись первокурсников в Научно-техническую библиотеку МАИ (НТБ МАИ), в том числе для получения комплектов учебной литературы.
Запись производится в Абонементе младших курсов (АбМЛ), который расположен в корп. 26, зона В, комн. 202.
Для получения комплектов учебной литературы просим старост групп подойти в АбМЛ, чтобы передать дежурному сотруднику библиотеки список группы, расписание занятий и перечень рекомендованной литературы и согласовать дату и время получения комплектов учебной литературы.
В согласованный день и время группа должна прибыть в Абонемент младших курсов для получения комплектов литературы. Студентам иметь при себе извещение о зачислении или пропуск, ручку, объемный пакет (пакеты, сумку, рюкзак) для переноски литературы. Старостам иметь актуализированный на момент выдачи список рекомендованной литературы.
В дальнейшем, в процессе обучения, возврат и получение учебников проводится в индивидуальном порядке, в том числе, если кто-либо не смог получить учебники с группой.
Запись студентов действительна для всех абонементов НТБ МАИ (кроме абонемента старших курсов). Перечень абонементов, графики работы, их расположение - на сайте НТБ МАИ: ntb.mai.ru.
Там же (ntb.mai.ru) расположены электронные ресурсы - электронная библиотека МАИ, подписные отечественные и зарубежные электронные ресурсы, доступные для студентов и сотрудников МАИ - а также другая важная для Вас информация.
ЖДЕМ ВАС В НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ МАИ!