Наши ветераны

Московский авиационный институт бережно хранит память о своих студентах и сотрудниках — ветеранах Великой Отечественной войны. На этой странице мы собрали наш маёвский Бессмертный полк, взяв за основу музейные альбомы памяти, созданные к 40-летию Великой Победы. В этих альбомах — участники Великой Отечественной войны и трудового фронта, информацию о которых факультеты и крупнейшие подразделения МАИ смогли собрать в уже довольно далёком 1985 году. С тех пор информация дополнялась, но мы продолжаем искать и находить скромных героев того страшного и трудного времени.

Если вы обнаружили неточности или у вас есть дополнительная информация — обязательно напишите нам. Хранить память — наше общее дело.

Участники ВОВ История МАИ  Лица Победы — Научный полк МАИ.jpg

Бессмертный полк МАИ