Культурно-массовая комиссия

Профком обучающихся МАИ исторически принимает активное участие в общественной жизни института, которую нельзя представить без деятельности культурно-массовой комиссии.

Работа культурно массовой комиссии включает в себя привлечение активных и творческих студентов, а также проведение большого количества концертов, мероприятий и выездов.

Профкомом проводится активная спортивная деятельность. Работа спортивной комиссии строится на партнёрских отношениях с кафедрой физического воспитания МАИ (КФВ) и спортклубом МАИ (СК МАИ). КФВ занимается составлением турнирных таблиц соревнований и судейством, а СК ППО студентов МАИ работает непосредственно со студентами, мы доводим до них всю необходимую информацию о том или ином мероприятии. Также СК ППО студентов МАИ совместно со спортклубом оказывает спонсорскую поддержку различных спортивных мероприятий, таких как:

• чемпионат МАИ по волейболу;
  • чемпионат МАИ по стритболу;
  • чемпионат МАИ по баскетболу;
  • чемпионат МАИ по армрестлингу;
  • первенство МАИ по пауэрлифтингу;
  • чемпионат МАИ по боксу;
  • первенство МАИ по Rugby-touch;
  • первенство МАИ по пулевой стрельбе.