Онлайн-конкурс «Лучшая академическая группа выпускников»

Конкурс определит самую талантливую и дружную академическую группу выпускного курса страны.

Формат
кейс-марафон в формате реалити-шоу, где команды выпускников выполняют задания, накапливают баллы и реализуют социальные акции под кураторством наставников конкурса.
Проводится по двум номинациям
  1. бакалавриат;

2. специалитет и магистратура.

Участники

Академические группы выпускного курса, команды в составе от 5 до 20 студентов (не более 1 команды в каждой номинации).

Даты

С 04 июня по 04 июля 2021 года.

Победители и призеры получат
  • совместное путешествие по городам России от конкурса «Мастера гостеприимства»;
  • «Золотые стажировки» от проекта «Время карьеры»;
  • возможность участия во всероссийских форумах и фестивале «Таврида.АРТ».
Как принять участие

1. Регистрация и отборочный этап — c 10 июня по 25 июня 2021 года (положение о конкурсе доступно на сайте rsv.ru). Регистрация на сайте проекта и публикация видеовизитки академической группы.

2. Полуфинал — с 25 июня по 04 июля 2021 года. Конкурсные онлайн- испытания и определение финалистов. По результатам прохождения испытаний экспертами будут определены не более 50 команд-финалистов.

3. Финал — 04 июля 2021 года.

4. Объявление результатов: 10 июля 2021 года.

Официальные хэштеги

#ГодНауки, #СНаукойвСердце, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей, #МарафонДействий.

По техническим и организационным вопросам обращаться

Координатор конкурса, руководитель национальной премии «Студент года»

Марта Сахелашвили

+7 495 625 03 15, +7 903 348 90 66