Евгений Кожевников отмечает свой юбилей

10 августа 2016
Евгений Кожевников отмечает свой юбилей

10 августа 2016 года 65-летие отмечает лётчик-инструктор 1 класса, начальник авиабазы МАИ «Алферьево» Евгений Владимирович Кожевников.

Евгений Владимирович свой трудовой путь в МАИ начал 36 лет назад, в 1980 году, когда пришёл работать в университет в качестве лётчика-инструктора. Как он сам говорит, «пришёл в МАИ ненадолго», но оставить маёвское братство уже не смог. В 1990 году поступил в МАИ на экономический факультет и на «отлично» защитился в 1994 году по специальности экономика в авиационном производстве. За последние полгода под руководством Евгения Владимировича произведена реновация аэродрома МАИ, благодаря которой наша воздушная гавань по ряду технических и навигационных параметров стала в один ряд с главными аэропортами нашей страны.

Поздравляем Евгения Владимировича с юбилеем и желаем ему «лётной погоды» во всех его делах и начинаниях! От винта!

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12

На сайте МАИ можно разместить своё объявление или новость