Директору Инженерно-экономического института МАИ — 55 лет!

23 марта 2016
    Директору Инженерно-экономического института МАИ — 55 лет!

23 марта 2016 года Директор Инженерно-экономического института МАИ, заведующий кафедрой 512, Почётный работник ВПО, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, кандидат технических наук, доцент Алексей Иванович Тихонов отмечает юбилей — 55 лет!

Незаурядный талант Алексея Ивановича и его упорный, продолжительный труд отмечен уважением коллег и многочисленными почётными званиями и наградами. Помимо достижений в области науки и общественной деятельности, стоит отметить, что высокая квалификация, ответственность, внимательное отношение к любым возникающим проблемам отличают Алексея Ивановича как талантливого организатора, авторитетного руководителя, чуткого и отзывчивого коллегу, прекрасного преподавателя и лёгкого на подъём человека.

Алексей Иванович, мы искренне поздравляем Вас с юбилеем и желаем здоровья, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, активной плодотворной работы, творческих успехов и новых открытий, широких возможностей и перспективных проектов! Пусть Ваши энергия и настойчивость, целеустремленность и работоспособность, эрудиция и профессионализм, умение найти верное решение сложных вопросов позволят реализовать самые заветные желания и недоступные вершины!

Коллектив ИНЖЭКИН МАИ

30 31