Старший преподаватель кафедры И-14 МАИ отмечает юбилей

12 января 2023
Старший преподаватель кафедры И-14 МАИ отмечает юбилей

12 января 2023 года исполняется 70 лет старшему преподавателю кафедры И-14 «Иностранный язык для технологических специальностей» института № 10 «Иностранные языки» МАИ Елене Эдмундовне Никольской.

Елена Эдмундовна окончила Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В. И. Ленина по специальности «учитель английского языка». Её общий стаж работы в МАИ составляет 41 год. Она является опытным преподавателем и профессионалом своего дела, вносит большой вклад в языковую подготовку будущих специалистов. Написанный ею учебник по английскому языку успешно используется в образовательном процессе и высоко ценится преподавателями. За свою работу Елена Эдмундовна награждена юбилейной медалью Российской Федерации «В память 850-летия Москвы».

Коллектив кафедры поздравляет Елену Эдмундовну с юбилеем, желает исполнения самых сокровенных желаний, приумножения радости, любви и оптимизма!