Мастер-класс «PR технологии будущего»

На базе Института иностранных языков в МАИ пройдёт мастер-класс Филиппа Гурова на тему «PR технологии будущего».

21 ноября в рамках Студенческой недели Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» на базе Института иностранных языков в МАИ (кафедра «Реклама и связи с общественностью в высокотехнологичных отраслях») с лекцией и мастер-классом на тему «PR технологии будущего» перед студентами 1-4 курсов выступит Филипп Гуров — управляющий партнер коммуникационной группы «Гуров и партнёры».

На мастер-классе будет присутствовать исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Надежда Владимировна Явдолюк.

Сведения о спикере:

ФИЛИПП ГУРОВ

Окончил географический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и аспирантуру Института географии РАН, дополнительное образование в области связей с общественностью получил в МГИМО.

Основатель и управляющий партнер коммуникационной группы «Гуров и партнеры». Занимается практическим PR с 1999 года. Один из лучших российских специалистов по версиям премий RuPoR, «Серебряный Лучник» и журнала «Профиль». Вице-президент общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия». Лектор российского общества «Знание».

Автор двух книг-бестселлеров.

Лично консультировал крупнейшие международные компании и президентов трёх стран.