Московский авиационный институт совместно с Департаментом образования города Москвы организуют проект «Университетская среда для учителей».

Лекция «Организация учебно-методической деятельности с применением системы управления обучением и размещения электронных образовательных ресурсов школы» пройдёт 27 сентября 2018 года. В рамках мероприятия будут рассматриваться вопросы организации учебно-методической деятельности с применением системы управления обучением и размещения электронных образовательных ресурсов школы.

Дата и время: 27 сентября 2018 г., с 16:00 до 18:00

Место проведения: г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 4, корпус 6, ГУК, зона «А», 3 этаж Как добраться: Метро «Войковская»: трамваями №№ 23, 30 и 31 до остановки «Улица Константина Царёва». Метро «Щукинская»: трамваями №№ 30 и 31 до остановки «Улица Константина Царёва». Метро «Сокол»: троллейбусами №№ 70 и 86 до остановки «Авиационный»

Условия прохода: вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте konkurs.mosmetod.ru. Для прохода в здание наличие паспорта обязательно. Также необходимо будет зарегистрироваться на месте.

В этот день было

Впервые выход в открытый космос совершила женщина-космонавт Светлана Савицкая
ОКТБ «Орбита» передала в ЦПК им. Ю.А.Гагарина тренажер ТКК «Союз»
Вышло постановление СМ СССР о начале производства Ми-6