Выставка МАИ-ШУЦТ «Цянь Сюэсэнь — основоположник китайской космонавтики»

С 3 сентября по 31 октября 2018 года на территории Музейно-выставочного комплекса МАИ пройдёт фотовыставка, посвящённая Цянь Сюэсэню, китайскому учёному и основоположнику космической программы Китая. Выставка проводится совместно с партнёром МАИ Шанхайским университетом Цзяо Тун. Её цель — популяризация мировой космонавтики среди студентов МАИ и других профильных университетов, а также развитие российско-китайского культурного сотрудничества.

Торжественное открытие выставки пройдет 3 сентября при участии ректора МАИ Михаила Погосяна и президента ШУЦТ господина Линь.

Выставка состоит из 40 экспонатов. Экспозиция будет открыта для посещения всех желающих с 4 сентября по 31 октября в будние дни. Время посещения: с 12.00 до 17.00. На выставке будет работать волонтёр.

Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfzb94mSOtf1JJsgFfCMY-pzAAyXNfPCmYG-LTSQmNDKQXD3g/viewform

Ликвидирована ПМТО России в Камрани
На Байконуре подписан совместный документ об образовании СП "Морской старт"
Первый полет новой модификации фронтового истребителя МиГ-29 9-13