«Наука будущего — наука молодых»

24 сентября 2018 — 27 сентября 2018
«Наука будущего — наука молодых»
С 24 по 27 сентября в городе Сочи на базе Образовательного центра «Сириус» Министерство образования и науки РФ проводит Всероссийский молодёжный научный форум «Наука будущего — наука молодых» и Международную научную конференцию «Наука будущего».

В рамках мероприятий планируется выступление ведущих мировых ученых, проведение образовательных лекций, мастер классов, тренингов и мероприятий культурной программы. Основным мероприятием Форума станет Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Сайт мероприятия: http://sfy-conf.ru/

Министерство науки и высшего образования РФ приглашает студентов и аспирантов Московского авиационного института принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ.

Конкурс состоит из трёх этапов. Первый этап конкурса — внутривузовский — прошёл в рамках XLIV Международной молодёжной научной конференции «Гагаринские чтения». Второй этап — заочный — оценка экспертами конкурсных работ.

Конкурс проводится по следующим научным направлениям (секциям):

1. Медико-биологические науки, биоинженерия и здоровье.
  2. Высокоэффективное сельское хозяйство и продовольственные технологии.
  3. Техническая, биогенная и экологическая безопасность.
  4. Цифровые технологии.
  5. Изучение, освоение и использование пространства.
  6. Новая архитектура энергосистем.
  7. Новые производственные технологии.
  8. Химические науки, химическая инженерия и материалы.
  9. Гуманитарные науки.
  10. Социальные, экономические науки и психология.
  11. Фундаментальная физика и астрономия.
  12. Математика.

По всем вопросам, связанным с участием в форуме и конкурсе можно обращаться в Отдел НИРС (413Б ГАК), nirs@mai.ru

Положение о конкурсе.

1 2 3 4 5