Дни открытых дверей IT-магистратуры: ONLINE

21 мая 2018 — 29 мая 2018
Дни открытых дверей IT-магистратуры: ONLINE
IT-центр МАИ проводит Дни открытых дверей для поступающих на программы магистратуры в формате ONLINE!

Необходима предварительная регистрация на мероприятие: https://it-mai.timepad.ru/event/717968/

Программы магистратуры, открываемые при поддержке IT-центра МАИ, созданы на основе многолетнего опыта факультетов и с учетом потребностей бизнес-среды в квалифицированных специалистах по выделенным направлениям.

Каждая из пяти открываемых программ спроектирована совместно с несколькими партнёрскими IT-компаниями, которые предоставляют преподавателей и наставников, проводят занятия со студентами на своей территории и предоставляют кейсы для практической части работы.

Среди партнёров МТС, Avito, КРОК, ivi, Диасофт, Новые облачные технологии, 1С Франчайзи Виктория, Luxoft, ВышТех, HeadHunter, Bosch Rexroth Россия.

С 21 по 29 мая все желающие смогут получить наиболее полную информацию по поступлению и обучению в магистратуре по следующим направлениям:

• 21 мая, понедельник «Управление процессом разработки программного обеспечения»
  • 22 мая, вторник «Машинное обучение и управление большими данными»
  • 23 мая, среда «Управление цифровым производством»
  • 25 мая, пятница «Кибербезопасность инфокоммуникаций»
  • 29 мая, вторник «Проектирование высоконагруженных интернет-сервисов»

Время проведения Дней открытых дверей — с 17 до 18 часов.

На онлайн презентацию новых магистерских программ по IT-направлениям приглашаются студенты выпускных курсов бакалавриата и специалитета, желающие продолжить образование в 2018 — 2019 учебном году.

Вы получите возможность задать вопросы руководителям программ о поступлении, вступительных испытаниях, проходных баллах, возможностях обучения на бюджетной и платной основе, необходимых для поступления документах.

Также на мероприятиях по каждой программе выступят представители партнёрских организаций, которые расскажут о возможностях применения полученных знаний в бизнесе и работе, востребованности специалистов по данным направлениям подготовки, перспективах трудоустройства, ответят на вопросы о практической составляющей программы обучения, разработанной специалистами компаний совместно с преподавательским составом МАИ.

В мероприятие включён обзор рынка труда от HH.ru — ведущего портала по поиску работы в России, что предоставляет возможность нашим абитуриентам получить наиболее полную информацию о перспективах работы по получаемой специальности.