Научно-практическая конференция «Инженеры будущего»

16-17 апреля Московский авиационный институт примет участие в 3-й научно-практической конференции «Инженеры будущего». Организатором конференции является Департамент образования города Москвы, а участниками конференции — обучающиеся, педагоги образовательных организаций проекта, сотрудники организаций высшего образования, руководители практик и представители производств столицы.

Посетители стенда МАИ смогут познакомиться с актуальными эффективными моделями реализации обучения, новыми образовательными достижениями учащихся инженерных классов, а так же проконсультироваться по вопросам поступления в вуз и многое другое.

Ждём вас по адресу: Ленинский пр., д. 4, НИТУ «МИСиС». Вход свободный, с обязательной предварительной регистрацией

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л