Разработка приложений на Java: Junior

27 февраля IT-центр МАИ запускает курс «Разработка приложений на Java: Junior». Всех желающих приглашаем присоединиться и проверить свои знания на первом занятии, которое состоится уже во вторник в 17:30. Первым пяти зарегистрировавшимся на курс — скидка 25 %.

Чему научим:

• Разработке приложений на Java
  • Разработке многопоточных программ
  • Разработке GUI-приложения с использованием технологии SWING
  • Разработке сетевых приложений
  • Работе с многопоточными приложениями
  • Работе с пакетом java.nio
  • Разработке клиент/серверных приложений с использованием пакетов java.nеt и java.rmi
  • Работе с SQL-командами и обработке результатов с помощью JDBC
  • Управлению транзакциями в СУБД с помощью JDBC
  • Работе с системой контроля версий GIT
  • Аспектно-ориентированному программированию

Как это будет проходить:

Занятия проводит преподаватель-практик в группах до 10 человек в современном компьютерном центре в будни вечером или в субботу. В процессе обучения осуществляется методическая поддержка и консультирование слушателей в Telergram.

После обучения слушателю выдается документ установленного образца о повышении квалификации МАИ и сертификат IT-центра МАИ.

Длительность: 9 занятий (36 ак.часов), 2 раза в неделю во вторник вечером и в субботу днём. Необходимое время в неделю — около 8 часов.Дата старта курса: 27 февраля 2018 г.Дата окончания курса: 31 марта 2018 г.

Стоимость курса: 15 000 руб. Подробную информацию можно получить по телефонам:+7 499 158-00-12+7 903 500-95-65Регистрация на мероприятие: ​https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScMHQ6QFqaC9Da_3L9Lmj18HpXMQO6JN6-IQlFVF6X-Z1Pdhg/viewform