Образовательная выставка «Навигатор Поступления»

Уважаемые выпускники и будущие абитуриенты!

20 января Московский авиационный институт будет ждать Вас на крупнейшей образовательной выставке «Навигатор Поступления». Здесь вы сможете узнать о программах подготовки, правилах поступления, будущем наших выпускников и о многом другом!

«Навигатор Поступления» — это уникальная выставка, которая поможет Вам:

1. Определиться с профессией

После регистрации Вы получите возможность пройти тест на профориентацию. Эксперты ждут встречи с Вами и вашими родителями на выставке для разбора результатов. Не забудьте зарегистрировать родителей!  Зарегистрируйтесь заранее.

2. Задать вопросы лучшим вузам Москвы, России и мира.

В выставке принимают участие только вузы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются на высшем уровне у лучших работодателей.

3. Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов в подготовке к экзаменам.

В течение всего дня для Вас работают 6 лекционных залов, спикеры сменяются каждые 40 минут. С программой лекций можно ознакомиться здесь.

4. Проверить свою готовность к сдаче ЕГЭ и ОГЭ

В зоне тестирования каждый ученик сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и получить не только свой результат, но и узнать о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.

5. Узнать, как подобрать репетитора и построить свою стратегию подготовки к экзаменам.

В Зоне Консультаций и на стенде Навигатора старших классов для родителей каждый участник выставки сможет получить бесплатную консультацию по вопросам подготовки и поступления.

«Навигатор Поступления» — Ваша возможность решить все вопросы с будущим образованием за один день. Увидимся 20 января по адресу — Москва. Манежная пл., д.1, ЦВЗ «Манеж».

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12