День открытых дверей — выставка предприятий России

3 февраля 2018
День открытых дверей — выставка предприятий России

03 февраля 2018 года в Московском авиационном институте пройдут выставки и презентации ведущих предприятий России. Такой формат знакомства с предприятиями позволит абитуриентам и студентам получить максимум полезной информации и из первых рук узнать всё самое важное о целевом наборе, условиях поступления, направлениях подготовки, перспективах трудоустройства и карьерного роста выпускников.

Регистрация на мероприятие

Ключевыми партнёрами МАИ, которые примут участие в Дне открытых дверей, станут ведущие организации оборонно-промышленного комплекса России: университет традиционно является лидером среди учебных заведений страны, востребованных организациями ОПК.

В программу Дня открытых дверей входят выставка и презентации, в которых примут участие такие крупнейшие российские работодатели, как Ростех, Роскосмос, Объединённая авиастроительная корпорация, Объединённая двигателестроительная корпорация и многие другие.

Приглашаем на встречу с потенциальными работодателями:

• Школьников и абитуриентов. На Дне открытых дверей можно будет познакомиться с отраслевыми предприятиями, а также узнать о возможностях поступления по целевому направлению.
  • Действующих студентов МАИ. На выставке предприятий России маёвцы пообщаются с потенциальными работодателями, а выпускники бакалавриата смогут также получить информацию о целевом наборе в магистратуру.

Ждём вас 3 февраля с 10 до 14 часов по адресу Волоколамское шоссе, дом 4, корпус 6, Главный учебный корпус (ГУК), 3-ий этаж, вход со стороны ул. Дубосековская. Выставка предприятий будет работать на протяжении всего этого времени.

Расписание программы презентаций будет опубликовано позднее: следите за нашими новостями и не забывайте подписываться на группу Поступи в МАИ, где мы оперативно анонсируем всё самое полезное для абитуриентов.

Список предприятий-участников

Расписание дней открытых дверей в МАИ в 2018 году