Набор студентов в совместную магистратуру МАИ и Шанхайского университета Цзяо Тун

29 января 2018 — 5 апреля 2018
Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) совместно с Шанхайским университетом Цзяо Тун открывает целевые корпоративные программы магистратуры на английском языке по трём направлениям:

• «Проектирование конструкций летательных аппаратов из полимерных композиционных материалов»;
  • «Технологии управления жизненным циклом изделий при проектировании современных воздушных судов»;
  • «Двигатели летательных аппаратов».

Шанхайский университет Цзяо Тун — ведущий научно-исследовательский комплексный университет, один из самых престижных вузов Китая, занимает 5-е место в рейтинге университетов стран BRICS, входит в ТОП-100 университетов мира.

Целью проекта является формирование кадрового резерва под российско-китайский проект широкофюзеляжного дальнемагистрального самолёта.

Продолжительность обучения по каждой из трёх программ составляет 2,5 года.

Первый год и последние полгода учёба проходит в Шанхае, второй год — в МАИ.

По завершении обучения каждый студент получает два диплома: диплом Шанхайского транспортного университета и диплом Московского авиационного института.

Российские корпорации полностью оплачивают обучение в магистратуре. Каждая группа состоит из 10 российских из МАИ и 10 китайских студентов из ШТУ. Параллельно российские студенты изучают китайский язык, а китайские — русский.

Требования к кандидату:

— Законченное высшее образования (бакалавриат, специалитет, магистратура);
— Уровень английского языка не ниже intermediate;
— Наличие загранпаспорта, действующего на момент поступления не менее 3 лет;
— Базовые знания по выбранному направлению подготовки;
— Смелость и сила духа, чтобы сделать такой шаг: уехать учиться за границу на целый год.

Приём заявок — до 5 апреля, начало обучения — сентябрь 2018 года.

Подробнее: www.maisjtu.com

Подать заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfDY9c64pHIVtzAXD9K5pWNSZa6kAVKBkgsQEMHppaZsMWSIQ/viewform?usp=send_form

E-mail: info@maisjtu.com

Контактное лицо: +7 905 753-47-74, Александр Валерьевич Хван.

Апрель 2018
1