Встреча с главой MasterCard в России

Консалтинговое агенство Good Deal Consulting совместно с кафедрой 512 «Управление персоналом» подготовили для студентов МАИ встречу с глава MasterCard в России — Малиновским Алексеем Владимировичем!

Со студентами поделится опытом и знаниями человек, который более 15 лет занимал руководящие должности в крупнейших компаниях, лидерах отраслей!

Хотите узнать, каково это — возглавлять одно из направлений Майкрософт Россия? Или, быть может, вас интересует путь от выпускника факультета прикладной математики МАИ до членства в межведомственном совете при министерстве финансов РФ? Какие важные навыки, привычки и решения помогают достичь успеха в развитии?

Обо всём этом Алексей Владимирович расскажет 20 декабря в Зале Учёного Совета Института № 5 (корпус 5) . Время встречи придет Вам на почту после регистрации.

Не упустите свой шанс узнать из первых уст о покорении «управленченского олимпа»!

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»