9 декабря 2017
День открытых дверей 2017 в МАИ
Приглашаем абитуриентов и школьников, а также их родителей побывать в одном из самых высокотехнологичных вузов страны!

9 декабря в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) пройдёт День открытых дверей. Это мероприятие позволит абитуриентам получить максимум информации о МАИ, лично пообщаться с преподавателями, побывать на всех факультетах университета, а также поучаствовать в обсуждении трендов современных технологий.

Стартует День открытых дверей МАИ в 10 утра во Дворце культуры и техники МАИ по адресу: ул. Дубосековская, 4а стр.1. Здесь все гости смогут узнать всё о правилах поступления и направлениях подготовки, которые сегодня предлагает Московский авиационный институт.

Конечно же, День открытых дверей в институте включает в себя познавательную экскурсию по факультетам и лабораториям: ребята смогут своими глазами увидеть, где сегодня создаются самые передовые технологии и интересные инженерные решения. Также на Дне открытых дверей МАИ школьники получат ответы на все интересующие вопросы, посетят интерактивные обучающие программы и мастер-классы.

Ещё одним важным событием Дня открытых дверей 2017 в МАИ станет проведение отборочного этапа Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по предмету «Естественные науки». На олимпиаду приглашаются учащиеся 8 — 11 классов. Подробнее об олимпиаде и участии в ней можно узнать на официальном сайте: http://zv.susu.ru/.

Следующий День открытых дверей МАИ будет в 2018 году. Чтобы не пропустить информацию обо всех новостях и событиях для абитуриентов — не забывайте подписываться на наши соц.сети. Сюда мы постим всё самое полезное, что нужно знать абитуриентам технического университета.

DB query error.
Please try later.