Aerospace Science Week: вектор развития авиакосмической отрасли

20 ноября 2017 — 24 ноября 2017
Aerospace Science Week: вектор развития авиакосмической отрасли
Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) с 20 по 24 ноября 2017 года организует IV Международную неделю авиакосмических технологий «Aerospace Science Week».

Многочисленная аудитория мероприятия включает в себя учёных, специалистов аэрокосмической отрасли, преподавателей, научных сотрудников, студентов, а также всех, кто увлечён авиакосмической наукой.

В программу IV Международной недели авиакосмических технологий «Aerospace Science Week» входят:

• Тематические мероприятия по основным направлениям развития промышленности.
  • Дискуссии с участием руководителей предприятий авикосмического комплекса России, а также зарубежных учёных.
  • Круглые столы и семинары по наиболее актуальным для отрасли вопросам и перспективам.
  • Секционные заседания мероприятий, проходящих в рамках Aerospace Science Week.
  • Мастер-классы под руководством представителей научного сообщества и предприятий авиакосмической отрасли.
  • Встречи с конструкторами авиационной техники, лётчиками-испытателями и космонавтами.
  • Экскурсионная программа с посещением значимых объектов авиакосмической отрасли.
В рамках Aerospace Science Week – 2017 пройдёт ряд крупных научных мероприятий, в том числе Международная конференция «Авиация и космонавтика» и Межотраслевой конкурс научно-технических работ и проектов «Молодёжь и будущее авиации и космонавтики».

Ежегодно они способствуют появлению инновационных решений в авиакосмической отрасли и повышению престижа научной и инженерной деятельности в России.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в ключевом аэрокосмическом мероприятии года. Подробности о посещении и регистрация на мероприятия – на сайте: http://aeroweek.ru/

29 30 31