«Сетевая Академия ЛАНИТ» и МАИ: образовательные программы

30 октября 2017
«Сетевая Академия ЛАНИТ» и МАИ: образовательные программы
МАИ и учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» предлагают образовательные программы для специалистов в сфере информационных технологий.

Четыре базовые образовательные программы по направлениям: разработка Java, IT Project Management, Linux, BigData и Business Intelligent.

Слушатели, прошедшие обучение в МАИ и «Сетевой Академии ЛАНИТ», приобретают необходимые практические умения, востребованные у работодателей. Программы ориентированы в первую очередь на тех, кто хочет изменить сферу деятельности и быстро освоить новую профессию или дополнить базовые знания прикладными компетенциями.

Обучение в МАИ и «Сетевой Академии ЛАНИТ» позволяет:

• Получить практические навыки
  • Быстро освоить новую профессию
  • Сократить время на адаптацию в компании

Длительность курса обучения — 2,5 месяца. Форма обучения — очная, на территории МАИ по адресу: Волоколамское шоссе 4, главный учебный корпус. Занятия проходят по будним дням вечером и по субботам.

Обучение стартует в ноябре 2017 года.

Записаться на программу.
26 27 28