Современные технологии в задачах управления, автоматики и обработки информации

14 сентября 2017 — 20 сентября 2017
Современные технологии в задачах управления, автоматики и обработки информации

С 14 по 20 сентября 2017 г. в Оздоровительно-учебном центре МАИ «Алушта» (Республика Крым, Россия) состоится ХXVI Международная научно-техническая конференция «Современные технологии в задачах управления, автоматики и обработки информации», посвящённая широкому кругу вопросов современных технологий управления и обработки информации с привлечением большого числа молодых учёных, аспирантов, студентов.

Для участия в конференции до 12 июля необходимо представить в оргкомитет следующие материалы:
  • текст тезисов в электронном виде;
  • заявку на участие в электронном виде;
  • экспертное заключение о возможности опубликования;
  • копию платёжного поручения (перечисление оргвзноса).

Работа конференции будет проходить по секциям:

1. Интеллектуальные системы управления и принятия решений.
  2. Информационные технологии при построении средств обработки информации, экспертных систем и интеллектуальной поддержки в области административного управления и экономики.
  3. Современные технологии при построении средств автоматики.
  4. Нейронные сети и устройства нечёткой логики.
  5. Интеллектуальные системы обучения и самообучения.
  6. Современные технологии в задачах разработки двигательных установок и автоматизированного привода.
  7. Современные технологии в проектировании авиакосмических систем.
  8. Информационные технологии в измерительных и вычислительных системах и сетях.
  9. Новые технологии в интегрированных системах разноформатной и распределённой информации.
  10. Информационные технологии в прикладной и гуманитарной сфере.

Подробную информацию об оформлении тезисов и правилах участия в конференции можно найти в информационных письмах.

Информационное сообщение № 1.

Информационное сообщение № 2.

Сентябрь 2017