МАИ проведёт конференцию «Современные технологии в задачах управления, автоматики и обработки информации»

14 сентября 2016 — 20 сентября 2016

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) приглашает принять участие в XXV Международной научно-технической конференции «Современные технологии в задачах управления, автоматики и обработки информации». Конференция пройдёт с 14 по 20 сентября 2016 года на базе оздоровительно-учебного центра МАИ «Алушта» в Крыму.

Главным координатором конференции в 2016 году является Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) «МАИ». Заявки на участие в конференции принимаются до 10 июня 2016 года.

Оргкомитет приглашает учёных, инженеров, аспирантов и студентов рассмотреть ряд современных проблем построения информационных и управляющих систем, в том числе применение искусственного интеллекта для технических задач, новые информационные технологии, средства автоматизации и телекоммуникаций, новые технологии в энергетике.

Работа конференции будет проходить по секциям:
1. Интеллектуальные системы управления и принятия решений.
2. Информационные технологии при построении средств обработки информации, экспертных систем и интеллектуальной поддержки в области административного управления и экономики.
3. Современные технологии при построении средств автоматики.
4. Нейронные сети и устройства нечёткой логики.
5. Интеллектуальные системы обучения и самообучения.
6. Современные технологии в задачах разработки двигательных установок и автоматизированного привода.
7. Современные технологии в проектировании авиакосмических систем.
8. Информационные технологии в измерительных и вычислительных системах и сетях.
9. Новые технологии в интегрированных системах разноформатной и распределенной информации.
10. Информационные технологии в прикладной и гуманитарной сфере.

Подробная информация, регламент, требования к оформлению тезисов, а также необходимые контакты — приложенных информационных письмах.

Бланк заявки на участие.

Информационное письмо 1.