Приём заявок на VI Весеннюю школу ИТ и искусственного интеллекта

16 апр — 20 апр
Приём заявок на VI Весеннюю школу ИТ и искусственного интеллекта Фото: Пресс-служба МАИ / Личный архив

С 8 по 13 мая в Учебно-оздоровительном комплексе «Лесное озеро» (Подмосковье) пройдёт VI Весенняя школа ИТ и искусственного интеллекта. Участников ждёт проектно-образовательная программа, объединяющая хакатон, лекции, мастер-классы и профессиональное общение.

VI Весенняя школа ИТ и искусственного интеллекта — это:

  • решение практических задач от компаний-партнёров,

  • лекции и мастер-классы от ведущих экспертов ИТ-отрасли,

  • работа в командах и защита проектов,

  • выездной интенсив и новые знакомства.

Организаторами школы выступают Московский авиационный институт, Банк ПСБ и Финуниверситет. Разработкой программы занимается IT-Центр МАИ при поддержке компаний-партнёров: ИТ-холдинга Т1, компании «Технологии — и точка» и других.

Приглашаются к участию:

  • студенты всех курсов МАИ и Финуниверситета, интересующиеся искусственным интеллектом, машинным обучением, анализом данных и смежными областями.

Участники должны быть гражданами России и достичь 18 лет на момент начала школы.

Подать заявку можно до 20 апреля включительно на сайте school.itmai.ru.

Отбор участников проходит на основе регистрационной анкеты. В отдельных случаях возможно собеседование для оценки навыков. Участие бесплатное для прошедших отбор.

В этот день было

Первый полет модернизированного УТС Як-52М
ГНПП "Базальт" завершено создание бомбы РБК-500У БЕТАБ-М
Присвоены звания "Героя России" летчикам-испытателям А.А.Иванову и О.Г. Цою