Приём заявок на стипендиальный конкурс Фонда Владимира Потанина

до 18 ноя
Приём заявок на стипендиальный конкурс Фонда Владимира Потанина

Стипендия для студентов магистратуры и специализированного высшего образования очной формы обучения, обучающихся на бюджетной и платной основе.

Отбор пройдёт в два этапа:

Первый этап — оценка письменной заявки, включающей описание персональных планов, жизненной позиции, эссе на тему предполагаемой диссертации и ответы на другие вопросы.

Во втором этапе конкурса участвуют соискатели, успешно прошедшие первый этап. Этот этап включает деловые игры, интервью, решение кейсов и другие групповые или индивидуальные форматы.

По итогам конкурса 750 победителей конкурса будут получать именную стипендию в размере 25 тысяч рублей в месяц с февраля до окончания обучения (но не более 6 месяцев для студентов последнего курса обучения и не более 18 месяцев для студентов первого курса обучения).

Приём заявок до 18 ноября. Подробная информация на сайте. Связь с организаторами в телеграм-канале.

На Саратовском авиазаводе начат выпуск пассажирского самолета Як-42
Отработана система регулирования давления в гермокабине опытного самолета Су-27