Приём заявок на участие в конкурсе на получение научной стипендии для студентов, аспирантов и докторантов

до 26 сен

С целью вовлечения студентов и молодых учёных в научно-исследовательские работы АО «Объединённая двигателестроительная корпорация» объявила ежегодный конкурс на получение научной стипендии для студентов, аспирантов и докторантов. Заявку на участие в конкурсе можно подать до 26 сентября (включительно).

Претенденты на научную стипендию могут выбрать одно или несколько из 13 предложенных направлений конкурса. При успешном выполнении исследовательских работ предусмотрены разовые стипендиальные выплаты в размере:

• Для студентов — 100 000 рублей;
  • Для аспирантов — 150 000 рублей;
  • Для докторантов — 250 000 рублей.

Условия участия в конкурсе:

— граждане Российской Федерации;

— студенты, обучающиеся по очным программам бакалавриата, специалитета (базовое высшее образование), магистратуры (специализированное высшее образование);

— аспиранты или докторанты очного отделения;

— дополнительные преимущества — наличие следующих достижений за последние 2 учебных года:

• призовые места в олимпиадах технической направленности;

• участие с докладом в вузовских, межвузовских и других научно-практических конференциях по профилю деятельности ОДК;

• наличие публикаций научно-технического характера, содержание которых связано с направлением, заданным ОДК;

• наличие открытий или изобретений, патентов по направлению, заданному ОДК.

Для подачи заявки необходимо в срок до 26 сентября написать Дарье Мурзиной.