День науки в МАИ 2025

12 окт
День науки в МАИ 2025

12 октября в 10:00 в Московском авиационном институте состоится День науки, который университет ежегодно проводит в рамках Всероссийского фестиваля NAUKA 0+.

День науки в МАИ ​​– это отличная возможность познавательно провести выходной день и погрузиться в мир науки. На мероприятии школьники и их родители смогут познакомиться с передовыми научными исследованиями и посетить научно-интерактивную выставку.

В рамках программы Дня науки пройдут выступления в формате научного шоу, где учёные МАИ будут разрушать мифы о технологиях. Гости мероприятия смогут узнать про тренды инноваций и прорывные технологии, которые разрабатываются как в мире в целом, так и в самом МАИ.

Затем участники разделятся на группы, чтобы посетить девять научных миров МАИ. В рамках выбранного мира гости смогут принять участие в увлекательных мастер-классах и лично побывать в лабораториях и научных центрах МАИ, где придумывают и создают мир будущего.

Мероприятие в МАИ пройдёт преимущественно в очном формате, основную часть мы будем транслировать в группе «Поступи в МАИ» в Вконтакте.

ВНИМАНИЕ! Посещение мероприятия только по предварительной регистрации. Зарегистрироваться на мероприятие необходимо заранее, выбрав при этом интересующее вас одно направление: посещение всех научных миров МАИ будет проходить параллельно, а численность групп регламентирована. Успейте попасть в интересующую вас группу!

Будь в курсе всех мероприятий ✨

Подпишись, чтобы быть в курсе последних новостей МАИ!

День науки в МАИ

Проверьте, корректно ли вы заполнили данное поле

* Обязательные поля