Оформление личных дел студентов 1 курса

до 1 сен
Оформление личных дел студентов 1 курса

Все зачисленные на 1 курс студенты должны авторизоваться в личном кабинете студента МАИ и заполнить анкету для оформления личного дела. Получить логин и пароль от кабинета необходимо по ссылке. Анкета будет доступна в личном кабинете в течение 1-3 дней.

После заполнения анкеты она отправляется на модерацию. Когда ваши данные будут проверены и подтверждены, вам откроется онлайн запись на посещение приёмной комиссии.

Если вы поступили по целевой квоте, то для оформления личного дела необходимо прикрепить копию целевого договора в личном кабинете студента.

По всем вопросам связанным с оформлением договора о целевом обучении вы можете обратиться в отдел целевого обучения МАИ по телефону: +7 926 719-89-00. Представить на подписание со стороны МАИ целевой договор вы можете в будни с 10:00 до 17:00 в комнате №12 приёмной комиссии.

Важно! С 26 по 30 августа приёмная комиссия будет принимать только студентов, зачисленных с общежитием. В эти дни онлайн запись будет недоступна. Первокурсникам, зачисленным с общежитием, также необходимо заранее заполнить анкету и отправить её на модерацию. Получение извещений будет проходить в порядке живой очереди.

На своё усмотрение, вы можете сначала получить ордер на заселение в Дирекции студгородка МАИ, а затем явиться в приёмную комиссию для получения извещения или наоборот.

Для оформления личного дела вам понадобятся следующие документы:

• паспорт гражданина РФ (или документ удостоверяющий личность)

• оригинал документа об образовании, если ранее вы не предоставляли его в приёмную комиссию МАИ (в обложке!)

• СНИЛС

• ИНН (узнать номер вашего ИНН можно тут)

• документ военнообязанного (приписное свидетельство / военный билет или иной документ)

• оригиналы документов, подтверждающих индивидуальные достижения и особые права

• медицинская справка по форме 086-У, если вы поступили на направления: 11.05.01, 13.03.02, 24.05.03

Также вам могут понадобиться другие документы: свидетельство о браке, свидетельство о смене ФИО, свидетельство об установлении отцовства и т.п.

Обращаем внимание, что посещение университета невозможно без извещения о зачислении.