День открытых дверей специализированного высшего образования — магистратуры в МАИ

26 июл

В пятницу, 26 июля, в Московском авиационном институте пройдёт День открытых дверей специализированного высшего образования — магистратуры. Приглашаем выпускников базового высшего образования МАИ и бакалавриата других вузов для консультаций с сотрудниками университета по вопросам поступления.

В рамках мероприятия гости узнают:

• в чём особенности специализированного высшего образования — магистратуры в МАИ;

• какие направления подготовки в рамках специализированного высшего образования существуют в университете и в чём их отличие;

• когда и как правильно подать документы;

• какими будут вступительные испытания.

День открытых дверей пройдёт по адресу: Волоколамское шоссе, д. 4, к. 6., аудитория 300 (Приёмная комиссия МАИ). Начало мероприятия запланировано на 12:00.

Принять участие в Дне открытых дверей специализированного высшего образования — магистратуры в МАИ также можно в формате онлайн. Трансляция будет организована в группе «Поступи в МАИ» в Telegram.

Открытие памятника самолету Су-24М
Первый полёт Ан-38
Подписан Указ «О деятельности Российской оборонной спортивно-технической организации»