Набор магистрантов на стажировку в ООО «Аэрофлот Техникс»

Набор магистрантов на стажировку в ООО «Аэрофлот Техникс»

Компания «Аэрофлот Техникс» — крупнейший провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов на территории РФ и СНГ, входит в Группу «Аэрофлот».

«Аэрофлот Техникс» выполняет оперативное и периодическое техническое обслуживание самолётов Boeing 737, Boeing 747, Boeing 777, Boeing 787, Airbus A350, Airbus A330, Airbus A320Ceo/Neo и Superjet 100. Является единственной в России организацией с уникальными компетенциями в части выполнения тяжёлых форм обслуживания самолётов Airbus A330, Boeing 747 и Boeing 777, а также периодического ТО Airbus A350.

Компания обладает ангарными комплексами в аэропортах Шереметьево и Оренбурга. Общая площадь всех ангарных площадей составляет более 67 200 м2, что позволяет одновременно разместить до 20 воздушных судов различных типов на линейное и базовое обслуживание. На сегодняшний день «Аэрофлот Техникс» осуществляет одновременное техническое сопровождение более 200 воздушных судов.

Компания активно внедряет лучшие передовые технологии технического обслуживания и ремонта авиационной техники. «Аэрофлот Техникс» — это надёжное качество, конкурентная стоимость работ и высокая производительность труда за счёт оптимизации и внедрения инновационных решений в производственный процесс.

В ходе стажировки участники:

— познакомятся с деятельностью ООО «Аэрофлот Техникс»;

— получат знания о полном цикле технического обслуживания и ремонта авиационной техники;

— познакомятся с передовыми технологиями технического обслуживания и ремонта авиационной техники;

— познакомятся с процессом ремонта стоек шасси, а также процессом оперативного управления производством;

— смогут увидеть, как обслуживают и ремонтируют Boeing 737, Boeing 747, Boeing 777, Boeing 787, Airbus A350, Airbus A330, Airbus A320Ceo/Neo и Superjet 100.

По окончании стажировки студенты получат бесценный профессиональный опыт работы в области обслуживания авиационной техники, сертификат о прохождении стажировки в ООО «Аэрофлот Техникс», а также возможность трудоустройства.

Программа стажировки будет проходить в течение 5 дней в период с сентября по ноябрь 2024 года в Москве.

Чтобы принять участие в отборе для получения гранта на стажировку, необходимо зарегистрироваться по ссылке на встречу 27 мая в 18:00 в 408 аудитории (7 корпус, 6 этаж)

Контактное лицо по вопросам отбора на стажировку:

Хомякова Любовь Алексеевна, тел.: 8 (916) 914-12-87, e-mail: fedotova-la2409@yandex.ru.

Начало летных испытаний пассажирского самолета Ан-38-100
Первый полет палубного истребителя МиГ-29К
Лётчики И. В.Вотинцев и Н.Ф. Садовников на самолёте Т10У-2 (Су-27УБ) завершили беспосадочный перелёт