Конференция «Скоростной транспорт будущего: перспективы, проблемы, решения»

26 авг — 30 авг
Конференция «Скоростной транспорт будущего: перспективы, проблемы, решения»

С 26 по 30 августа Московский авиационный институт проведёт в Алуште III Международную научно-техническую конференцию, посвящённую созданию новых видов высокоскоростного транспорта, в первую очередь сверхзвуковых пассажирских самолётов второго поколения.

К участию в качестве докладчиков приглашаются студенты, аспиранты и сотрудники МАИ, желающие представить свои научные достижения и исследования, выстроить коммуникацию с предприятиями, научными и образовательными учреждениями в России и за рубежом, а также обсудить со специалистами основные тенденции развития скоростного транспорта. Тезисы всех представленных докладов будут опубликованы в электронном сборнике, индексируемом в РИНЦ.

Мероприятие пройдёт в очно-дистанционном формате. Подать заявку необходимо до 1 июля на сайте конференции.