Открыт набор школьников на курсы в Центр «Физико-математической школы МАИ»

7 апр — 14 апр
Открыт набор школьников на курсы в Центр «Физико-математической школы МАИ»

Центр «Физико-математическая школа МАИ» открывает набор на курсы для учащихся 10-11 классов.

Физико-математическая школа МАИ – это курсы дополнительного обучения, где школьники углубленно изучают математику и физику, а также могут записаться на элективы по информатике и русскому языку.

В школе старшеклассники готовятся к ЕГЭ, получают все необходимые знания и навыки для успешного поступления в высшие учебные заведения и начала профессиональной технической карьеры.

Чтобы попасть в набор 2024/2025, школьникам необходимо сдать вступительный экзамен по физике и математике. Для участия необходимо зарегистрироваться. Обучение бесплатное.

Даты проведения вступительных экзаменов:

• 7  апреля – математика
  • 14 апреля – физика

Все экзамены и дальнейшее обучение будут проходить в очной форме по адресу: Волоколамское шоссе, д.4, к.6, Главный учебный корпус.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л