Набор в проект «Олимпиада для первых»

1 фев — 1 мар
Набор в проект «Олимпиада для первых»

«Олимпиада для первых» — это интеллектуальный чемпионат федерального масштаба, в котором могут принять участие студенты 3–4 курсов бакалавриата, 1–2 курсов магистратуры, 5 курса специалитета и выпускники 2023 года, обучающиеся в области инженерного дела, IT, Big Data, финансов, маркетинга, экономики или менеджмента.

Организаторами будут сформированы команды, которым предстоит разработка высокотехнологичного решения с использованием ИИ под руководством наставников МегаФона — концепции проекта «Умный дом».

Победители получат денежные призы, рекомендательные письма от руководителей МегаФона и ВШМ СПбГУ, карьерные консультации от экспертов, шанс пройти ускоренный отбор на стажировку и попасть в кадровый резерв МегаФона.

Приём заявок до 1 марта.

Состоялся первый полет сельскохозяйственного самолета Су-38Л