Приём заявок на XIV Национальную научно-техническую конференцию

— Тяжёлое машиностроение;

— Ракетно-космическая промышленность;

— Энергетическое машиностроение;

— Тракторное, сельскохозяйственное, лесопромышленное, строительно-дорожное и коммунальное машиностроение;

— Приборостроение, системы управления, электронная и электротехническая промышленности;

— Станкостроительная и инструментальная промышленность;

— Транспортное машиностроение;

— Автомобильная промышленность;

— Авиационная промышленность;

— Робототехника и искусственный интеллект;

— Управленческие задачи.

К участию приглашаются студенты — граждане России (количество заявок от одного участника не ограничено).

Порядок проведения конференции:

1 этап — приём заявок и заочный экспертный отбор проектов (май 2024 года);

2 этап — очная оценка проектов в рамках Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего» (г. Тула, июнь—июль 2024 года);

3 этап — очная защита проектов в рамках Всероссийского форума «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства» (ноябрь 2024 года).

Победители и призёры будут награждены дипломами и памятными подарками, а их работы будут опубликованы в сборнике научных трудов, размещённом в РИНЦ.

В 2023 году в дополнение к памятным призам победителям конференции предоставили возможность пройти курсы повышения квалификации с получением соответствующего удостоверения.

Приём заявок до 21 апреля: vk.cc/cbMGlX. По вопросам, связанным с участием, можно обращаться к Алике Абдуллаевой.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л