Карьерное мероприятие «Карьерный форсаж»

с 28 фев
Карьерное мероприятие «Карьерный форсаж»

28 февраля в Московском авиационном институте будет проходить карьерное мероприятие «Карьерный форсаж», участие в котором примут ведущие компании сферы Беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и информационных технологий (IT).

Мероприятие пройдёт в Большом зале приёмной комиссии (Главный учебный корпус).

Среди участников такие компании как: Ланит, DIS Group, Аэропорт Домодедово , Центр Беспилотных летательных аппаратов МАИ, ООО «БАС», ООО «ПК Аквариус», DIS Group, ООО «АйДжиЭс» и другие.

Программа мероприятия включает в себя стендовые сессии, во время которых учащиеся смогут подобрать место для прохождения преддипломной и летней практики, дальнейшего трудоустройства, а также пройти экспресс-собеседование, презентация проекта Цифровая кадровая платформа МАИ, где будет возможность познакомиться со множеством полезных сервисов данной платформы. А также для всех желающих будут проведены экспресс-собеседования и интерактивы от работодателей, по результатам которых будет шанс не только выиграть различные призы от компаний, но и получить важный опыт прохождения собеседования и возможность зарекомендовать себя у заинтересовавшего работодателя.

Регистрируйся и приходи 28 февраля в Большой зал приёмной комиссии (ГУК).

При наличии резюме рекомендуем принести его с собой в распечатанном виде. Создать его можно с помощью сервиса Цифровой кадровой платформы в личном кабинете студента.

Состоялся первый полет сельскохозяйственного самолета Су-38Л
Запуск КК «Союз ТМ-15»