День защитника Отечества в Московском авиационном институте

19 фев — 22 фев
День защитника Отечества в Московском авиационном институте

С 19 по 22 февраля в Московском авиационном институте будут проходить мероприятия, приуроченные к Дню защитника Отечества. Студенты смогут посетить спортивные состязания и лекции, а также на протяжении всей недели в научно-технической библиотеке МАИ будет работать выставка литературы патриотической тематики.

20 февраля с 11:45 в спортивном зале на Константина Царева, 12 состоится военизированная эстафета, а с 15:00 — показ художественного фильма «В бой идут одни старики» в малом зале ДКиТ МАИ. 21 февраля студентам предстоит познакомиться с Героями России Владимиром Шендриком и Игорем Маликовым. Встреча с прославленными лётчиками будет проходить в зале учёного совета с 15:00 до 16:30. Вечером того же дня маёвские волейбольные команды сойдутся в борьбе за кубок ректора. Поддержать любимую команду можно будет в спортивном комплексе «Черепаха» с 17:00 до 21:00. В канун праздника, 22 февраля, в холле Главного учебного корпуса состоится культурно-массовое мероприятие с розыгрышем призов.

Состоялся первый полет сельскохозяйственного самолета Су-38Л
Запуск КК «Союз ТМ-15»