Собираем двигатель с помощью дополненной реальности

23 дек 2023
Собираем двигатель с помощью дополненной реальности

23 декабря в 11:00 в МАИ состоится мастер-класс «Собираем двигатель с помощью дополненной реальности».

Играли в мобильную игру Pokemon Go? Тогда вы точно знаете, что технологии дополненной реальности доступны каждому обладателю смартфона!А можно ли применять такие технологии в промышленности?На мастер-классе расскажем о применении дополненной реальности в обучении и производстве, а также покажем, как можно оптимизировать сборку авиационного двигателя с помощью камеры и очков виртуальной реальности.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте.

Мероприятие будет проходить по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, 4к2В.  Встреча участников на КПП №4.

Мероприятие проходит в рамках проекта «Университетские субботы» в МАИ. Проект направлен на знакомство школьников с будущими профессиями и технологиями.

Состоялся первый полет сельскохозяйственного самолета Су-38Л
Запуск КК «Союз ТМ-15»