День карьеры в МАИ

4 дек 2023
День карьеры в МАИ

4 декабря в МАИ состоится Карьерный день, нацеленный на знакомство студентов с предприятиями индустрии, их проектами, кадровыми потребностями, условиями практики, стажировки и трудоустройства для молодых специалистов.

Мероприятие пройдёт в Большом зале приёмной комиссии (Главный учебный корпус) и соберёт главных представителей авиационной, космической и оборонной отрасли: госкорпорация «Роскосмос», Объединенная авиастроительная корпорации, концерн «Радиоэлектронные технологии», холдинг «Вертолёты России» и другие.

С 12:15 и с 16:30 пройдут часовые стендовые сессии, во время которых учащиеся смогут подобрать место для преддипломной и летней практики или трудоустройства, а также пройти экспресс-собеседование. Указать список интересующих компаний можно заранее в форме регистрации на мероприятие. С 14.30 в формате презентаций представители индустрии расскажут о ключевых проектах, планах по развитию, возможностях для студентов и начинающих специалистов.

При наличии резюме на Цифровой кадровой платформе МАИ, рекомендуется принести его с собой в распечатанном виде. В случае если резюме пока не сформировано, его можно его создать, используя сервис Кадровая платформа в личном кабинете студента.

Состоялся первый полет сельскохозяйственного самолета Су-38Л
Запуск КК «Союз ТМ-15»