День открытых дверей: правила поступления в 2024 году

23 марта Московский авиационный институт проведёт масштабный день открытых дверей для поступающих на программы базового высшего образования, бакалавриата и специалитета с участием всех институтов. Вы сможете получить полную информацию об университете и образовательных программах МАИ, узнать о правилах поступления в 2024 году, пообщаться с руководством и специалистами МАИ.

Очная программа стартует в 10:00 по адресу: ул. Дубосековская, д. 4а, стр. 1 (Дворец культуры и техники МАИ). Абитуриенты и их родители смогут посетить выставку меганаправлений и лично пообщаться с представителями институтов МАИ, а также по окончании основной части программы – экскурсии по лабораториям университета.

В основной части программы дня открытых дверей примут участие ректор МАИ Михаил Погосян и ответственный секретарь приёмной комиссии Александр Гетманов. Гости мероприятия узнают про новые образовательные программы МАИ и процедуру приёма в университет.

Мероприятие состоится в смешанном формате: будет возможно как очное присутствие на площадке университета, так и просмотр онлайн-трансляции в прямом эфире.

Внимание! Для посещения Дня открытых дверей необходимо предварительно зарегистрироваться. 22 марта участникам, зарегистрировавшимся на очное участие, придёт письмо с подробной программой, а тем, кто зарегистрировался на участие онлайн – ссылка на трансляцию.

Напомним, что с января по апрель МАИ проводит цикл встреч с представителями девяти меганаправлений университета. Расписание мероприятий доступны по ссылке.

Проверьте, корректно ли вы заполнили данное поле

* Обязательные поля