Набор в Школу управления программами

6 сен 2023
Набор в Школу управления программами

Студентов и аспирантов МАИ приглашают принять участие во втором потоке курса «Управление программами и проектами в авиационной и ракетно-космической отрасли» совместно с сотрудниками АО «УЗГА», АО «ОДК», ПАО «Туполев», АО «Решетнёв», АО «ЦНИИмаш».

Вас ждёт:

• Полугодовая модульная образовательная программа о технологии управления проектами, технологии маркетинга, организации работ по программам.
  • Возможность поработать над проектами бок о бок с сотрудниками корпорации.
  • Встреча с представителями корпораций и организаторами программы, где подробно расскажут о компании, о целях и задачах проекта, а также о самой программе обучения.
  • Задание для отбора на программу, где можно проявить знания, умения и навыки.
Эта программа для тех, кто:

• разбирается в авиационной, ракетно-космической технике;
  • учится на 2-6 курсе МАИ, в магистратуре или аспирантуре;
  • хочет прокачать свои управленческие навыки;
  • хочет попробовать свои силы в реальном проекте;
  • хочет получить приглашение на работу в одну из ведущих компаний авиационной и ракетно-космической отрасли РФ
Регистрация на встречу с сотрудниками Центра проектного обучения института № 14 «Передовая инженерная школа» МАИ и отбор на программу по ссылке

Встреча состоится 6 сентября в аудитории 300 (ГУК) в 12:15.

Участники, которые успешно пройдут программу, получат диплом о профессиональной переподготовке и приглашение на работу в авиастроительные и ракетно-космические корпорации РФ.

Контактные лица: Любовь Алексеевна Федотова (по вопросам отбора на программу), +7 916 914-12-87, fedotova-la2409@yandex.ru, Александр Алексеевич Корчагин (по вопросам обучения на программе), +7 916 279-06-45, koralex5@yandex.ru

Состоялся первый полет Су-25УТГ
В Красноярске открылось авиационно-техническое училище гражданской авиации
Кругосветный перелет на вертолетах