Набор вожатых на Летнюю аэрокосмическую школу МАИ

до 30 июн 2023
Набор вожатых на Летнюю аэрокосмическую школу МАИ

Департамент перспективных научных программ открывает набор вожатых на международный проект — Летнюю аэрокосмическую школу МАИ!

Летняя аэрокосмическая школа — один из крупнейших международных образовательных проектов Московского авиационного института, в котором уже на протяжении шести лет принимают участие студенты из ведущих технических китайских университетов.

В этом году Департамент перспективных научных программ совместно с институтом № 6 «Аэрокосмический» проводит офлайн-школу на тему «Космические технологии. Исследование и освоение Луны». Более 100 студентов из Китая приедут в Москву на двухнедельный интенсив, который включит не только интересные и актуальные лекции, но и культурную, развлекательную программы.

Требования к кандидатам на роль вожатых:

• уровень английского не ниже B1, отсутствие страха разговаривать;
  • организаторские навыки, умение работать с людьми;
  • ответственность и внимательность;
  • пребывание в Москве с 15 по 31 июля.

В обязанности входит:

• кураторство группы из 10 китайских студентов: координация, консультации, помощь с адаптацией в Москве, готовность быть на связи 24/7;
  • сопровождение своей группы на учебные занятия, культурные и развлекательные мероприятия;
  • сопровождение из аэропорта и в аэропорт;
  • заселение студентов в гостиницу.

Условия работы:

• з/п 5000 рублей в неделю;
  • бесплатные обеды и трансфер;
  • бесплатные экскурсии и участие в развлекательных мероприятиях;
  • бесплатное посещение образовательных курсов;
  • бесценный опыт международной коммуникации.

Подать заявку можно до 30 июня, заполнив форму. Организаторы свяжутся с кандидатами.

Стань частью команды Летней аэрокосмической школы МАИ 2023!

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л