Практика для студентов МАИ на авиационных предприятиях КНААЗ и НАЗ

до 30 апр 2023
Практика для студентов МАИ на авиационных предприятиях КНААЗ и НАЗ

Московский авиационный институт приглашает студентов пройти летнюю практику на авиазаводах КНААЗ в Комсомольске-на-Амуре и НАЗ в Новосибирске с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Требования к практикантам:
  • обучение на 2, 3, 4 или 5 курсе бакалавриата или специалитета, а также на 1 курсе магистратуры дневного отделения;
  • отсутствие академических задолженностей;
  • желание учиться и познавать новое.

Практика на Комсомольском-на-Амуре авиазаводе (КНААЗ)

Авиазавод имени Ю.А. Гагарина находится на самом востоке нашей страны, в столице авиастроения России — Комсомольске-на-Амуре. Именно КнААЗ является одним из флагманских заводов для гражданской и военной авиации. Учебная практика на этом предприятии — это уникальная возможность для всех студентов технических специальностей.

Условия практики:

• бесплатные перелеты и проживание;
  • опыт в разработке таких самолётов, как Су-35, Су-57, а также SSJ-100/NEW;
  • зарплата от предприятия;
  • сертификаты о прохождении практики.

По окончании летней практики лучшим студентам будут предложены контракты на работу на КНААЗ.

Практика пройдет в июле в течение трёх недель.

Заявку необходимо заполнить до 30 апреля по ссылке.

Практика на Новосибирском авиационном заводе (НАЗ)

Новосибирский авиационный завод им В. П. Чкалова является одним из крупнейших авиационных предприятий в России. Он производит такие машины, как Су-34, Су-24М, С-70 «Охотник», а также хвостовую часть фюзеляжа SSJ-100 и SSJ-100 New и радиопрозрачные конусы всех современных летательных аппаратов России. Летняя практика на НАЗ — это не только реальный опыт работы на одном из ведущих предприятий авиационной отрасли России, но и возможность побывать в самом сердце Сибири, городе-миллионнике — Новосибирске.

Условия практики:

• бесплатные перелеты и проживание;
  • опыт работы на реальном отраслевом предприятии, который будет зафиксирован в трудовой книжке;
  • зарплата от предприятия;
  • сертификаты о прохождении практики.
По окончании летней практики лучшим студентам будут предложены контракты на работу на Новосибирском авиационном заводе им. В. П. Чкалова.

Практика пройдет в июле в течение трёх недель.

Заявку необходимо заполнить до 30 апреля по ссылке.

Вопросы по организации отбора и практики можно задать по почте: edumai1930@gmail.com.